Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить
Производство Горно Шахтного Оборудования
Проектирование | Изготовление | Комплектация
Опросный лист | Скачать

№6 Запчасти для Экскаватора ЭКГ-10

На сайте вы можете ознакомиться с каталогом деталей и запчастей для карьерного гусеничного Экскаватора ЭКГ-10 для добычи угля. Экскаваторы карьерные гусеничные типа ЭКГ предтвляют собой конструкцию с поворотной лпатформой и гученичным ходом. Цифра в модели обозначет вместимость ковша.

Основные механизмы и электродвигтели экскаватора ЭКГ-10

МЕХАНИЗМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПРИМЕЧАНИЕ
ОБОЗНАЧЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ
1 2 3 4
3536.08.00.000 ЛЕБЕДКА НАПОРА МПЭ-200-750 У1 РЯДНАЯ
3536.58.00.000 ЛЕБЕДКА НАПОРА ДЭ-816 РЯДНАЯ
3536.19.00.000 ЛЕБЕДКА ПОДЪЕМА МПЭ-350-900 У2 4AM100S4 ПЛАНЕТАРНАЯ
3536.19.00.000-02 ЛЕБЕДКА ПОДЪЕМА ДЭ-818У2(Т2) АИРМ 80В2 ПЛАНЕТАРНАЯ
3536.22.00.000 ЛЕБЕДКА ПОДЪЕМА МПЭ-350 РЯДНАЯ
3536.22.00.000-01 ЛЕБЕДКА ПОДЪЕМА ДЭ-818 РЯДНАЯ
3555.11.00.000 ПРИВОД МЕХАНИЗМА ПОВОРОТА ДЭВ-814 У2 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3555.11.00.000-01 ПРИВОД МЕХАНИЗМА ПОВОРОТА МПВЭ-200 750 У2 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3555.11.00.000-02 ПРИВОД МЕХАНИЗМА ПОВОРОТА ДЭВ-812У2 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3572.05.10.000 ПРИВОД ХОДА ЛЕВЫЙ МПЭ-90-1000 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3572.05.10.000-01 ПРИВОД ХОДА ЛЕВЫЙ ДЭ-812 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3572.05.11.000 ПРИВОД ХОДА ПРАВЫЙ МПЭ-90-1000 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3572.05.11.000-01 ПРИВОД ХОДА ПРАВЫЙ ДЭ-812 ПЛАНЕТАРНЫЙ
3536.04.01.000 МЕХАНИЗМ ОТКРЫВАНИЯ ДНИЩА КОВША Д-21 РЯДНЫЙ

 

БАЛКА

  3532.03.02.100 БАЛКА   2130  
           
1 3532.03.02.102 ОТЛИВКА НИЖНЯЯ 1 300 ОТЛИВКА
2 3532.03.02.104 ТРУБА 1 1350  
3 3532.03.02.101 ОТЛИВКА ВЕРХНЯЯ 1 415 ОТЛИВКА
4 3532.03.02.103 ПОДКЛАДКА 2 3,6  

БАЛКА ДЛЯ ЭКГ-10

 

БЛОКИ ГОЛОВНЫЕ

  3536.03.03.000 БЛОКИ ГОЛОВНЫЕ   4550  
           
1 3532.03.03.004 БЛОК 4 160 ОТЛИВКА
2 3519.03.03.003 ПРОКЛАДКА 6 0,25  
3 3519.05.02.058 ПОЛУХОМУТ 4 10  
4 210020151 ШАЙБА 24 65Г ГОСТ 6402-70 4 0,0227  
5 207020141 ГАЙКА М24-6Н.5 ГОСТ 5915-70 4 0,12  
6 206011741 БОЛТ М24-6gх100.48 ГОСТ 7798-70 4 0,473  
7 3554.14.00.020 МАСЛЕНКА ВИНТОВАЯ МВ-3/8 10 0,04  
8 3532.02.00.001 УГОЛОК 4 1,58  
9 3519.55.03.300 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ В СБОРЕ 1 118  
10 3536.03.03.200 ПОЛУБЛОК ПРАВЫЙ В СБОРЕ 1 556  
11 3536.03.03.100 ПОЛУБЛОК ЛЕВЫЙ В СБОРЕ 1 556  
12 3519.21.00.011 БЛОК 2 530 ОТЛИВКА
13 3536.03.03.001 КРЫШКА 2 21  
14 3532.03.03.009 ПРОКЛАДКА 2 0,1 КАРТОН
15 107.00146 ПОДШИПНИК 2097152М ГОСТ 6364-78 2 76,8  
16 3536.03.00.001 ОСЬ 1 1180 ПОКОВКА
17 3533.03.03.002 КРЫШКА 2 31  
18 1.2720.94.000 МАНЖЕТА 1.1-300х340-1 ГОСТ 8752-79 / ОСТ 3805146-78 2 0,789 570050188
19 3519.03.03.006 ГАЙКА М295х4-7Н 2 11  
20 3519.03.03.007 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 295 2 0,5  
21 3536.03.03.002 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ 2 12,4  
22 1.1016.050 БОЛТ 3М16-6gх30.48 ГОСТ 7798-70 24 0,083  
23 194010181 ПРОВОЛОКА 2,0-О-С ГОСТ 3282-74 1 0,14 (5,67 М)
24 1.1508.037 ГАЙКА М20х1,5-6Н.6 ГОСТ 5915-70 16 0,07  
25 1.1600.168 ШАЙБА 20 8 0,017  
26 3532.03.03.015 ЛИСТ 2 27  
27 3532.03.03.016 ШПИЛЬКА 4 3,56  

БЛОКИ ГОЛОВНЫЕ ДЛЯ ЭКГ-10

 

ПОЛУБЛОК ПРАВЫЙ В СБОРЕ

  3536.03.03.200 ПОЛУБЛОК ПРАВЫЙ В СБОРЕ   556  
           
1 3536.03.03.104 ЛИСТ 1 32,3  
2 3536.03.03.103 РЕБРО 1 30,8  
3 3536.03.03.102 ЛИСТ 1 48,1  

ПОЛУБЛОК ЛЕВЫЙ В СБОРЕ

  3536.03.03.100 ПОЛУБЛОК ЛЕВЫЙ В СБОРЕ   556  
           
1 3536.03.03.104 ЛИСТ 1 32,3  
2 3536.03.03.103 РЕБРО 1 30,8  
3 3536.03.03.102 ЛИСТ 1 48,1  
4 3536.03.03.101 ПОЛУБЛОК ЛЕВЫЙ 1 430 ОТЛИВКА

ПОЛУБЛОК ПРАВЫЙ В СБОРЕ ДЛЯ ЭКГ-10

 

БЛОК

  3536.03.00.150 БЛОК   1070  
           
1 1.2720.97.000 МАНЖЕТА 1.1-360х400-1 ГОСТ 8752-79 / ОСТ 38 05146-78 2 0,789 570050154
2 3519.03.00.106 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1 0,7  
3 3536.03.00.152 ГАЙКА 1 9,8  
4 3519.03.00.108 ГАЙКА 1 20 ПОКОВКА
5 3536.03.00.104 ВТУЛКА 1 84 ПОКОВКА
6 3536.03.00.102 ВТУЛКА ДИСТАНЦИОННАЯ 1 2,5  
7 3536.03.00.103 КРЫШКА 2 23  
8 589003227 ПОДШИПНИК 97168 ГОСТ 6364-78 1 119  
9 3519.03.00.102 ПРОКЛАДКА 3 0,215 КАРТОН
10 3554.14.00.020 МАСЛЕНКА ВИНТОВАЯ МВ-3/8 1 0,04  
11 3536.03.00.151 КОРПУС БЛОКА 1 805 ОТЛИВКА
12 207020101 ГАЙКА М16-6Н.5 ГОСТ 5915-70 1 0,04  
13 210020111 ШАЙБА 16 65Г ГОСТ 6402-70 1 0,006  
14 206011101 БОЛТ М16-6gх120.48 ГОСТ 7798-70 1 0,224  
15 1.1016.052 БОЛТ 3М16-6gх40.48 ГОСТ 7798-70 16 0,098  
16 194010181 ПРОВОЛОКА 2,0-О-С ГОСТ 3282-74 1 0,12 (4,86 М)

БЛОК ДЛЯ ЭКГ-10

 

ПОДШИПНИК СЕДЛОВОЙ

  3536.03.06.000 ПОДШИПНИК СЕДЛОВОЙ   6080  
           
1 3536.03.06.009 БОЛТ 16 1,08 ПОКОВКА
2 194010181 ПРОВОЛОКА 2,0-О-С ГОСТ 3282-74 1 0,1 (4,67 М)
3 3536.03.06.006 ПЛАНКА 4 9,7  
4 3554.14.00.020 МАСЛЕНКА ВИНТОВАЯ МВ-3/8 10 0,04  
5 3536.03.04.050 ТРУБОПРОВОД 2 1,1  
6 3532.03.04.012 ЛИСТ 2 0,1  
7 3536.03.04.011 КРЫШКА 2 165 ДОП.ЗАМЕНА НА ПОЗ.8 ОТЛИВКА
8 3536.03.06.200 КРЫШКА 0 175 2 ШТ. ВЗАМЕН ПОЗ.7
9 3536.03.06.001 КОРПУС ПОДШИПНИКА 1 4200 ОТЛИВКА
10 3536.03.06.005 ОСЬ 1 62  
11 3532.03.04.009 ВКЛАДЫШ НИЖНИЙ 2 20,5 ОТЛИВКА ЦВЕТНАЯ
12 3532.03.04.008 ВКЛАДЫШ ВЕРХНИЙ 2 22 ОТЛИВКА ЦВЕТНАЯ
13 3536.03.04.002 ОСЬ 4 51,5 ПОКОВКА
14 3554.03.04.007 ШАЙБА 4 2,8 СЕРЫЙ ЧУГУН
15 3554.03.04.110 РОЛИК В СБОРЕ 4 88,5  
16 3554.03.04.008 ШАЙБА 4 3,8 СЕРЫЙ ЧУГУН
17 3536.03.06.003 ПРОКЛАДКА 16 0,32  
18 3536.03.06.008 УГОЛОК 2 2,1  
19 3536.03.06.100 РОЛИК В СБОРЕ 4 117  
20 3536.03.06.002 ОСЬ 2 49,6  
21 3536.03.06.007 УГОЛОК 2 1,95  
22 1.1900.603 ШТИФТ 32х60 ГОСТ 3128-70 2 0,38 КД9-15ХР ДЛЯ ТРОПИКОВ
23 1.1511.007 ГАЙКА М56-6Н.04 ГОСТ 10605-94 8 1,45  
24 3519.03.06.003 ГАЙКА 2 2,95 КД9-15ХР ДЛЯ ТРОПИКОВ
25 1.1301.379 ВИНТ В.М8-6gх20.46 ГОСТ 1491-80 2 0,011  
26 3532.03.04.014 ШПИЛЬКА 4 14  
27 211011411 ШПЛИНТ 10х100 ГОСТ 397-79 4 0,0678  
28 3532.03.04.013 ГАЙКА М56 4 2,8  
29 3536.03.06.004 ОСЬ 1 71,5  
30 3536.03.04.006 ШАЙБА 4 2,7  
31 206011371 БОЛТ М20-6gх45.48 ГОСТ 7798-70 12 0,1794  
32 1.1600.266 ШАЙБА 20.04 ГОСТ13463-77 12 0,0064  

ПОДШИПНИК СЕДЛОВОЙ ДЛЯ ЭКГ-10

 

РОЛИК В СБОРЕ

  3554.03.04.110 РОЛИК В СБОРЕ   88,5  
           
1 3532.03.04.004 ВТУЛКА 2 6,3 ДОП.ЗАМЕНА НА ПОЗ.2 БРОНЗА ОТЛ
2 3536.03.04.120 ВТУЛКА 0 6,8 2 ШТ.ВЗАМЕН ПОЗ.1
3 3554.03.04.111 РОЛИК 1 71 ПОКОВКА

 

  3536.03.06.100 РОЛИК В СБОРЕ   117  
           
1 3536.03.06.101 РОЛИК 1 104 ПОКОВКА
2 3532.03.04.004 ВТУЛКА 2 6,3 БРОНЗА ОТЛИВКА

РОЛИК В СБОРЕ ДЛЯ ЭКГ-10

 

ПОДШИПНИК СЕДЛОВОЙ

  3536.03.08.000 ПОДШИПНИК СЕДЛОВОЙ   4980  
           
1 3536.03.08.001 КОРПУС 1 3170 ОТЛИВКА
2 3519.03.04.012 КОЛЬЦО УПОРНОЕ 2 64  
3 3519.03.04.018 ЛИСТ 4 0,8  
4 3536.03.06.004 ОСЬ 1 71,5  
5 3519.03.04.002 УПОР 8 10,6  
6 3519.03.04.200 ВКЛАДЫШ 4 65  
7 3519.03.06.008 АМОРТИЗАТОР 4 14 РЕЗИНА
8 3519.03.06.006 ПРОКЛАДКА 4 9,5  
9 3536.03.06.100 РОЛИК В СБОРЕ 4 117  
10 3519.03.06.003 ГАЙКА 4 2,95  
11 1.1301.379 ВИНТ В.М8-6gх20.46 ГОСТ 1491-80 4 0,011  
12 3536.03.06.005 ОСЬ 3 62  
13 1.1016.074 БОЛТ 3М24-6gх60.48 ГОСТ 7798-70 28 0,33  
14 194010181 ПРОВОЛОКА 2,0-О-С ГОСТ 3282-74 1 0,1482 (6 М)
15 3554.14.00.020 МАСЛЕНКА ВИНТОВАЯ МВ-3/8 6 0,04  
16 3532.03.04.008 ВКЛАДЫШ ВЕРХНИЙ 2 22 ОТЛИВКА БРОНЗА
17 3532.03.04.009 ВКЛАДЫШ НИЖНИЙ 2 20,5 ОТЛИВКА БРОНЗА
18 1.1900.603 ШТИФТ 32х60 ГОСТ 3128-70 2 0,38  
19 3536.03.04.011 КРЫШКА 2 165 ДОП.ЗАМЕНА НА ПОЗ.20 ОТЛИВКА
20 3536.03.08.100 КРЫШКА 0 170 2 ШТ.ВЗАМЕН ПОЗ.19
21 3532.03.04.013 ГАЙКА М56 4 2,8  
22 211011411 ШПЛИНТ 10х100 ГОСТ 397-79 4 0,0678  
23 3519.03.04.017 ШПИЛЬКА 4 14,9 ПОКОВКА
24 1.1511.007 ГАЙКА М56-6Н.04 ГОСТ 10605-94 8 1,45  

ПОДШИПНИК СЕДЛОВОЙ ДЛЯ ЭКГ-10

 

 

 

Отправить сообщение